ФОРУМ сайта САНОГЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ

Если хотите зарегистрироваться, то ваше имя должно начинаться с sgm
Текущее время: 28 мар 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Навязчивые мысли
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:04
Сообщений: 6
Здравствуйте! Мне 23 года, я прочитала книгу Ю.М. Орлова "Как беречь любовь". Хочу избавиться от навязчивых мыслей - я учусь на психолога, мне нравится преподаватель, он страрше меня на 9 лет. Я стесняюсь показать ему мои чувства, но однажды я пригласила его в кафе, мы пообщались. Дальше он общаться не стремится, очень занят. А у меня он из головы не выходит, даже уже мешает, я не знаю как от этого освободиться. Что еще можно почитать у Ю.М.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навязчивые мысли
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:04
Сообщений: 6
Да, еще я ходила к психологу на консультацию, она мне задавала много вопросов - как у меня отношения с родителями и с другими мужчинами, только я так и не поняла - к чему это? Навязчивость как была, так и осталась. Я думала, что она применит какую-нибудь технику для избавления от этих мыслей, а она почти час задавала вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навязчивые мысли
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:51 
Не в сети
ЭКСПЕРТ

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:21
Сообщений: 139
Откуда: Санкт-Петербург
Лучше всего пройти Курс СГМ целиком — это вам многое даст. В этом курсе есть тема и по вашему вопросу — это тема «Управление желаниями». Ваша навязчивость, скорее всего, появилась в результате подавленной потребности в любви, сексе, в создании семьи, в защите или в чем-то еще. Вы в этом разберетесь и научитесь справляться, изучив эту тему из Курса СГМ. Еще можно прочитать книгу «Половое развитие и воспитание» и послушать звуковые лекции Орлова Ю.М. на сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php