ФОРУМ сайта САНОГЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ

Если хотите зарегистрироваться, то ваше имя должно начинаться с sgm
Текущее время: 19 апр 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где и по чем можно пройти/приобрести курс СГМ?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:12
Сообщений: 24
Откуда: Москва
chess-master Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 03:37 | Сообщение # 1

Ознакомился с аудиоматериалами (лекциями Ю.М. Орлова) на сайте. Впечатлило.

Хотелось бы уточнить, есть ли возможность приобрести (пройти) курс саногенного мышления на территории Украины?
И вообще, что такое "курс саногенного мышления"? Это книги, анонсы которых опубликованы на сайте? Брошюры? Методические указания? Видео/аудио материалы?

anwar382 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:56 | Сообщение # 2

Если Вы покупаете у меня [можно электронным способом] курс СГМ (набор из восьми методичек, содержащий двадцать тем) за 32тыс.руб., то Вы получаете право на несколько консультаций по правильности выполнения заданий курса СГМ.
Вы можете освоить основные и важные для Вас темы за пару тройку месяцев, а к остальным темам обращаться по мере надобности.
Ю.М.Орлов говорил, что курс рассчитан в среднем на два года (с учётом средней неорганизованности, лени и пр.)

. . . . . . Список тем курса СГМ
Том 1. 52 страницы
1. Введение. Медитативная графика. Основные умственные операции
(Методические указания к изучению СГМ)

Том 2. 28 страниц
2. Размышление об обиде
3. Размышление о чувстве вины

Том 3. 43 страницы
4. О стыде и чувстве неполноценности
5. О зависти и гордости
6. Размышление о гневе

Том 4. 31 страница
7. Размышление страха
8. ОТВРАЩЕНИЕ
9. ОСКОРБЛЕНИЕ

Том 5. 26 страниц
10. Н Е Н А С И Л И Е
11. РАЗМЫШЛЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ЖЕЛАНИЯМИ
12. О ЖЕЛАНИИ ВЛАСТИ

Том 6. 35 страниц
13. ОБ УСПЕХЕ И НЕУДАЧЕ, ПРЕСТИЖЕ И СТАТУСЕ
14. О страхе потери любви
15. РАЗМЫШЛЕНИЕ О РЕВНОСТИ

Том 7. 36 страниц
16. О СТРАХЕ СМЕРТИ И БЕССМЕРТИИ
17. САМОПОЗНАНИЕ
18. Самосовершенствование и рост

Том 8. 28 страниц
19. О восхождении к индивидуальности и свободе
20. Вера и индивидуальное спасение

chess-master Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:10 | Сообщение # 3
anwar382, скажите пожалуйста, кем составлен набор методичек? Имеет ли к ним отношение Ю. М. Орлов? Самодостаточен ли курс (смогу ли я, не имея специализированного образования, понять, освоить и успешно применять материал)?

anwar382 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:43 | Сообщение # 4

Автором этих методичек является Орлов Ю.М.

Да, курс самодостаточен и предназначен для заочного обучения с учётом тех нескольких консультаций по правильности выполнения заданий курса СГМ.

Курс СГМ расчитан на обывателя со средним образованием.
Тот, кто освоит материал полностью и покажет мне свои правильно выполненные задания могут получить от меня дополнительные материалы по СГМ от Ю.М.Орлова

Wwwussr Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Не знаю на сколько это правда, но такая инфа светилась на моем мониторе, а именно, что "соавтар НЛП" Ричард заработал намного более чем один лимон баков, ВНИМАНИЕ,,, ВОПРОС. А сколько Вы уже заработали на помощи людям? Сколько хотите заработать еще, чтобы потом безвозмездно помочь желающим ЛЮДЯМ?

anwar382 Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:04 | Сообщение # 2

Я не заработал почти ничего. (выручку в 5000 рублей в год вряд ли можно считать заработком)

Wwwussr писал(а):
Сколько хотите заработать еще, чтобы потом безвозмездно помочь желающим ЛЮДЯМ?

Я ничего не хочу, НО!
"Забесплатно" никто не занимается :-(
Те, кто умничают и задают витиеватые вопросы, меня не интересуют. А если человек очень хочет, но не может заплатить, то я даю возможность освоить СГМ бесплатно. Но таких пока не было.

Wwwussr Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:36 | Сообщение # 3

Уважаймый Анвар, можно ругаться, можно игнорировать и тд., и тп. НО! Простой форумчанин (Это - Я) не знает всех "Движений" в СГМ (Хотя попытался узнать через все тот-же инет, где в каждом поиске высвечивается МедНаукаГрад с прайсом, в котором 1-сеанс 50$, а полный курс больше 6000$ ) и потому и задает (Как Вы Анвар выразились) витиеватые вопросы, не буду Вас переубеждать, пусть будет так... НО ВСЕ-ЖЕ!!! Анвар, меня и Вас, а так же других посетивших данный сайт объединяет одно БОЛЬШОЕ, и ОБЩЕЕ дело, это САНОГЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ!!! Одни из нас уже на горе, другие на середине, а кто-то только пытается на нее забраться. Ваш сайт Анвар, помогает желающим забраться с начала и до середины, За, что искреннее и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! А, что делать тем кто хочет идти дальше? Ведь не у всех есть такая финансовая возможность... Из биографии Юрия Михайловича узнал, что Он написал более 30 книг, а также более 100 статей. Возможно Анвар, у Вас или Ваших знакомых есть вся "Коллекция" его работ", Пожалуйста, Анвар, превратите "Коллекцию" в КЛАД! Зачем заженную свечу прятать в сундук?:-) Ведь это в Ваших силах, Анвар.

anwar382 Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:03 | Сообщение # 4

Wwwussr писал(а):
А, что делать тем кто хочет идти дальше?

Я уже ответил на этот вопрос в предыдущем сообщении.

Wwwussr писал(а):
Пожалуйста, Анвар, превратите "Коллекцию" в КЛАД!

Я выложил на сайт всё, что посчитал нужным. Много книг и статей имеют специфический (научный и/или учебный) характер, и это не имеет смысл выкладывать на этом сайте. Все работы есть в ленинке - кому очень надо может пойти в читальный зал ознакомиться и законспектировать.

Книги и брошюры Юрия Михайловича Орлова можно получить по почте, связавшись с Александром по электронной почте: sanogen@mail.ru

_________________
С уважением, Анвар Курсаков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php